Главная » Игры » Головоломки »
STELLAR FOX

STELLAR FOX

5
рейтинг
+5
Версия: 1.37
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
28-02-2020 17:00
По-настоящему стильная аркадная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
STELLAR FOX STELLAR FOX STELLAR FOX STELLAR FOX
Описание:

Скачать STELLAR FOX на андроид, вас ожидают самые занимательные головоломки, где вы сможете применить все ваши навыки рисования.

В этой занимательной истории вы будете играть роль по-настоящему забавного лисенка. Этот персонаж оказался в сложной ситуации, а найти из нее выход можете именно вы. Вся игровая механика показывает вам все самое лучшее, что можно себе представить. При помощи всего лишь одного пальца вы сможете рисовать линии, по которым в будущем будет передвигаться ваш главный герой. Он сможет скатываться со склона, подниматься на него и делать другие вещи. На любом из уровней вам придется рисовать линии именно так, чтобы лисенок смог оказаться в портале.

Испытайте себя в роли классного художника, причем все будет проходить здесь совершенно бесплатно. Во время прохождения того или иного уровня не стоит забывать о звездочках, которые необходимо собирать. Здесь вы встретите разноцветные дорожки, они помогают вам набирать скорость, продвигаться вверх, а также спускаться по ним необычным образом. С самого начала внимательно посмотрите, куда именно вам придется пробраться, а потом воспользуйтесь для этого разными цветами.

Скачать STELLAR FOX на Андроид бесплатно
Скачать APK (78.36 Mb) STELLAR FOX 1.37 Скачано: 3 78.36 Mb 28-02-2020, 11:26
Еще от RAWPLE STUDIO
Комментарии к STELLAR FOX:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*