Главная » Игры » Обучающие »
Урок: музыка и рисование

Урок: музыка и рисование

0
рейтинг
0
Версия: 8.33.00.00
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2019 00:40
Отличное приложение, с которым очень классно провести свое свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Урок: музыка и рисование Урок: музыка и рисование Урок: музыка и рисование Урок: музыка и рисование
Описание:

Скачать Урок: музыка и рисование на андроид, вашим другом станет настоящая маленькая панда, с которой вы сможете ощутить все тонкости мастерства.

Данный игровой проект сделан для детишек 2-5 лет, так что они не смогут долгое время от нее оторваться. Здесь они смогут заняться музыкой, отлично порисовать и сделать уникальные поделки. Распознать самые разнообразные цвета, хорошенько петь, рисовать и танцевать под отличную музыку. Приложение поможет раскрыть талант самого ребенка, открыть себя в художественном творчестве и показать свои возможности.

Они смогут рисовать по отпечатку пальца, а потом посмотреть, как он в один момент может превратиться в лист, виноград или яблоко. Именно таким образом они смогут рисовать без карандаша. Испытайте на себе ритмичные игры, когда после прослушивание мелодии они смогут собирать звезды и нажимать на определенные ноты.

Можно лепить из глины, вырезать из бумаги и получать отличное ожерелье. Все здесь совершенно бесплатно и легко, а ваши дети смогут проявить себя по полной программе и отыскать в себе уникальные возможности. Вы встретите три основные темы, 8 уникальных игрушек, а также десять классных режимов.

Скачать Урок: музыка и рисование на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.15 Mb) Урок: музыка и рисование 8.33.00.00 Скачано: 31 67.15 Mb 13-05-2019, 21:57
Комментарии к Урок: музыка и рисование:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*