Главная » Игры » Обучающие »
Сюрприз яйца

Сюрприз яйца

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 3.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-06-2018 09:00
Интересная игра для детей, а также младенцев.
Скриншоты
Сюрприз яйца Сюрприз яйца Сюрприз яйца Сюрприз яйца
Описание:

Скачать Сюрприз яйца игры на андроид, этот проект для детишек будет полностью безопасным, так что он идеальном подходит для всех игроков.

Они смогут открывать огромное количество шоколадных яиц, которые наполнены самыми любимыми персонажами и другими интересными вещами. Здесь вы сможете встретить Человека-паука, Бэтмена и других, так что каждого из них можно испытать на прочность. Дети смогут найти совершенно новые игрушки, причем в каждом яйце можно встретить что-то неповторимое.

В общем их насчитывается больше 300 предметов, так что каждому хватить время для веселья. Игровой проект разработан для детей, которые очень любят шоколадные яйца и посмотреть, что же там внутри. Вы сможете пройти больше 1000 интереснейших уровней, в каждом из низ вашему ребенку будет не скучно.

Постепенно вы сможете разблокировать все 8 фонов для игры, настроить их под себя и посмотреть, как все меняется. Есть определенные темы для детского ритма, которые обязаны понравится всем игрокам. Очень легко и весело проводить время в этом игровом проекте, остается лишь прикоснуться к яйцу, чтобы оно открылось и выпала классная игрушка, а вы ей потом насладились.

Скачать Сюрприз яйца на Андроид бесплатно
Скачать APK (36.14 Mb) Сюрприз яйца 1.3 Скачано: 171 36.14 Mb 12-06-2018, 23:12
Еще от Maniko LTN
Комментарии к Сюрприз яйца:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*