Главная » Игры » Казуальные »
сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста

сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0.1
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
15-12-2017 09:00
Киндер-сюрприз у вас в смартфоне.
Скриншоты
сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста
Описание:

Скачать сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста на андроид, у вас сразу же появляется машинка для сюрпризов, которая будет удивлять вас постоянно.

Это довольно занимательная и полностью развлекательная игра, которая будет кстати малышам и маленьким детям. Детишки часто будут выигрывать какой-то прикольный сюрприз, который будет находится в шоколадном яйце.

Основной вашей целью будет собрать определенную игрушку, которая была спрятана в яйце, причем в конечном итоге собрать классную коллекцию. Надо лишь нажать на обертку яйца, чтобы она просто удалилась, а потом раскрыть шоколадное яйцо. У вас появиться какая-нибудь игрушка из коллекции, а радость ребенка невозможно будет предсказать.

Основными особенностями данного проекта являются: вполне простой и невероятно интуитивный интерфейс, который будет полностью понятен детям. Всем игровым процессом можно управлять одним пальцем, так что ничего ужасного здесь нет.

У вас на выбор будет 150 самых разнообразных игрушек, чтобы собрать всевозможные коллекции. Автомобили, принцессы, самые разнообразные животные и другие мультипликационные персонажи. Отличная анимация, которая заставит ваших детей отлично провести время.

Скачать сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.53 Mb) сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста 1.0.1 Скачано: 2510 29.53 Mb 14-12-2017, 23:42
Комментарии к сюрприз яйцо для детей дошкольного возраста:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*