Главная » Игры » Ролевые »
Hello Kitty Racing Adventures 2

Hello Kitty Racing Adventures 2

5
рейтинг
+5
Версия: 3.0.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2020 22:38
Пора бы присоединиться к Китти, а также ее очаровательным товарищам.
Скриншоты Видеообзор
Hello Kitty Racing Adventures 2 Hello Kitty Racing Adventures 2 Hello Kitty Racing Adventures 2 Hello Kitty Racing Adventures 2
Описание:

Скачать Hello Kitty Racing Adventures 2 на андроид, вы сможете принять участие в отличной гонке, которая будет проходить в доме нашей главной героини.

Игровой проект отлично подойдет для маленьких детишек, подарит им отличное настроение, а также большое количество сюрпризов. Вы сможете выбрать себе гоночную команду, крутые автомобильчики и приготовиться к соревнованиям. Можно прокатиться на круассане, крокодиле или вообще на музыкальных барабанах. Вы получите больше опыта, участвуя в этих гонках, подберете себе главного героя и стартуйте в соревнованиях. Интересно, а кто же сможет победить?

Только лишь самые смелые, удачливые и продвинутые смогут добраться до финиша. Это будет отлично анимированное приключение, которое поможет вам развлечься, узнать много нового и участвовать в престижных гонках. Постарайтесь изучить весь этот огромный дом, побывайте на кухне, в спальне и других местах. Несмотря на то, что игрушка довольно интересна, в некоторых случаях она бывает очень сложна. Несмотря даже на это, поклонников у нее меньше не становиться, а вы сможете стать чемпионом в этих захватывающих гонках.

Скачать Hello Kitty Racing Adventures 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.21 Mb) Hello Kitty Racing Adventures 2 3.0.2 Скачано: 127 40.21 Mb 17-09-2020, 22:37
Комментарии к Hello Kitty Racing Adventures 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*