Главная » Игры » Приключения »
Racing Adventures

Racing Adventures

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.2
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
25-10-2019 03:40
Интересное автомобильное приключение.
Скриншоты
Racing Adventures Racing Adventures Racing Adventures Racing Adventures
Описание:

Скачать Racing Adventures на андроид, интересно будет посмотреть, как далеко вы сможете проехаться одном баке бензина?

Все прекрасно знают, что за последнее время вышло много похожих проектов, которые работают с пробными механизмами игры. Но только лишь некоторые из них выполнены качественно, остальные вообще посредственные игры. С этого момента пришло время удивляться вам, так как авторы проекта явно постарались. Вас ждут больше 20 самых разнообразных автомобилей. Все они покупаются за счет игровой валюты, причем вы с легкостью можете ее заработать.

Выполняйте самые разные задания, получайте прибыль и прикупите новые автомобили. Кроме этого вас ждет десяток интересных локаций, причем все они перенесены с реального мира.

Несмотря даже на хороший заработок, монет у вас хватать все равно не будет. Вам придется также собирать билетики, открывать разные сундуки, чтобы получить больше бонусов. Именно за них вы сможете получить больше монет, а также уникальных кристаллов. Вас ожидают бесконечные дороги, высокие скорости, а также сумасшедшее приключение в этом интересном проекте. Осталось лишь сделать все правильно и добраться до финиша самым первым.

Скачать Racing Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.97 Mb) Racing Adventures 1.0.2 Скачано: 7 65.97 Mb 25-10-2019, 00:28
Еще от Felini Studio
Комментарии к Racing Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*