Главная » Игры » Аркады »
Rhinbo

Rhinbo

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-03-2020 20:00
Самая бесконечная аркада.
Скриншоты Видеообзор
Rhinbo Rhinbo Rhinbo Rhinbo
Описание:

Скачать Rhinbo на андроид, если вы вдруг подумали, что этот раннер совершенно ничем не отличается от похожих проектов, то вы явно ошибаетесь.

Несмотря даже на то, что перед нами возникает очередная трехполосная дорога, по которой будет передвигаться наш главный персонаж. Но здесь будут походить поезда, от которых придется как-то уворачиваться. Получайте золотые монетки, их придется собирать и копить на будущее. Но кроме всего этого вы здесь найдете полицейские автомобили, которые вы с легкостью можете сносить с помощью невероятно большого бивня носорога.

Самое главное то, чтобы у вас вообще хватило энергии для всего происходящего. Именно от этого будет зависеть все остальное, так что для этого придется подготовиться и выдать отличную игру. Ощутите на себе все возможности этой бесконечной аркады, проявите все свои способности и становитесь лучшим. Смотрите по сторонам, уворачивайтсь от самых разнообразных преград и получайте бонусы. Совсем неплохая графика, занимательный игровой процесс и много занимательных действий от вашего персонажа. Насладитесь сумасшедшими моментами, отыщите для себя все самое лучшее и новое.

Скачать Rhinbo на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.71 Mb) Rhinbo 1.0.3.0 Скачано: 3 47.71 Mb 27-03-2020, 17:45
Комментарии к Rhinbo:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*