Главная » Игры » Экшен »
Cyber Future Crime

Cyber Future Crime

4
рейтинг
+16
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 10:27
Побывайте в будущем нашей большой планете.
Скриншоты Видеообзор
Cyber Future Crime Cyber Future Crime Cyber Future Crime Cyber Future Crime
Описание:

Скачать Cyber Future Crime на андроид, вы сможете в один момент почувствовать всю эту атмосферу футуристического города.

Участвуйте в битвах с группировками, отыщите для себя что-то новое и более ценное. Большое количество летающих птиц, ужасающие роботы, кучи бандитов, сумасшедшие баннеры и все это вы сможете встретить на улицах этого города. Постарайтесь выполнить интересные квесты, достигать определенных результатов, участвовать в перестрелках и угонять крутые автомобили. Участвуйте в бешенных гонках, становитесь бесстрашным воином и получайте удовольствие от всего происходящего.

Это будет весело и очень приятно, так что вы обязаны получить все то, зачем вы сюда пришли. Невероятная биоинженерия, высокие технологии и все остальное дают вам определенное право оказаться бессмертным воином. Наука всегда была на стороны самых сильных, так что вам придется прокачивать свои способности, выносить любого врага и получать удовольствие. Вы сможете стать легендарным охотником за головами, получить уникальные способности и оторваться в этой удивительной истории. Классная графика, много уникальных возможностей для вашего персонажа и отличное времяпровождение в огромном фантастическом городе.

Скачать Cyber Future Crime на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.62 Mb) Cyber Future Crime 1.1 Скачано: 158 99.62 Mb 19-09-2020, 10:27
Комментарии к Cyber Future Crime:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*