Главная » Игры » Приключения »
Cyber Hunter

Cyber Hunter

5
рейтинг
+5
Версия: 0.100.415
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
29-05-2021 11:37
Вас ожидает песочница нового поколения.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Cyber Hunter на андроид, здесь вы найдете для себя много самых разных элементов, которые помогут вам выжить в этом безумии.

Можно хорошенько пострелять, исследовать территории, получить совершенно новые навыки и заняться настоящим паркуром. В конечном итоге вас ждет совершенно новый игровой процесс, от которого может пойти кругом голова. Вся история сможет рассказать нам о будущем, именно в это время человечество развивалось сумасшедшими темпами. За это оно получило массу невероятных событий, борьбу со злом и интересные противостояния.

Наши главные герои оказались в этом квантовом мире, причем обретают здесь невероятную суперсилу. С этого момента они могут превращать энергию в новое тактическое устройство. Все это помогает отлично чувствовать себя в бою, выносить любого противника и эффективно бороться со злом.

Авторы проекта подарили нам возможность вертикального боя. Вы сможете парить, лазить и побывать на разных ландшафтах. Этот удивительный мир, где можно спокойно летать по небу, получать от этого удовольствие и стать суперсильным. Большое количество неизученных локаций, где много врагов, самых разных тварей и всего неизвестного.

Скачать Cyber Hunter на Андроид бесплатно
0.100.395 0.100.415 101 Mb
Комментарии к Cyber Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*