Главная » Игры » Экшен »
Power Level Warrior 2

Power Level Warrior 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0d
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
24-04-2019 03:40
Продолжение популярного файтинга.
Скриншоты Видеообзор
Power Level Warrior 2 Power Level Warrior 2
Описание:

Скачать Power Level Warrior 2 на андроид, первая часть получила большое количество отличных отзывов, так что разработчики решили сделать качественное продолжение.

Здесь вы найдете для себя совершенно необычную игровую механику, много новшеств и все то, что должно понравится настоящим ценителям проекта. У вас в распоряжении будут находится самые разные бойцы. Каждый из них обладает уникальными способностями, сумасшедшими навыками и другими преимуществами. Именно их придется в будущем прокачать, сделать их еще сильнее и вырастить мощную бригаду.

Основным достоинством этого проекта является то, что у вас будет полная свобода действий на этом игровом поле. Вы сможете перемещаться столько, сколько захотите, причем не только по горизонтали, а также по вертикале. Это даст вам возможность совершать невероятные комбо, сражаться в воздухе и уничтожать любого врага.

Данный сиквел смог получить очень много нововведений. С этого момента у всех игроков появилось возможность превращать своего героя в самые разные субстанции. Это существенно расширит его боевые возможности, так что будет намного проще уничтожать врагов. Авторы сделали качественную графику и отличный звук.

Скачать Power Level Warrior 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.98 Mb) Power Level Warrior 2 1.2.0d Скачано: 19 54.98 Mb 23-04-2019, 21:41
Комментарии к Power Level Warrior 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*