Главная » Игры » Ролевые »
The Final Power Level Warrior

The Final Power Level Warrior

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.0f2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2019 20:20
Отличный файтинг с прекрасной графикой.
Скриншоты Видеообзор
The Final Power Level Warrior The Final Power Level Warrior The Final Power Level Warrior The Final Power Level Warrior
Описание:

Скачать The Final Power Level Warrior на андроид, данный игровой процесс разработан в стиле аниме, так что должен понравится всем ее поклонникам.

Вас здесь ждут самые сумасшедшие поединки, где вы испытаете все возможности своего бойца. Огромная арена для всех лучших воинов в мире, самые зрелищные поединки, а также все то, что должно вам понравиться. Вас ожидает большое количество героев, каждый из них будет иметь свои данные и уникальные характеристики. Любой из персонажей обладает уникальными смертоносными ударами, быстрыми комбо, а также многим другим. Именно вы должны помочь им победить в этом турнире, заработать больше очков и оказаться победителем.

Самое интересное то, что вы будете сражаться не только на земле, а также в воздухе. Это вызовет у любого героя свои собственные эмоции, поможет справиться с сильным врагом и получить уникальные трофеи. Кроме нанесения ударов вы сможете в любое время блокировать удары соперника. Стоит помнить, что любой из них может стать для вас фатальным. Приятная графическая составляющая, много положительных эмоций, уникальные поединки и хорошие противники. У вас есть абсолютно все, чтобы стать единственным чемпионом на этой планете.

Скачать The Final Power Level Warrior на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.63 Mb) The Final Power Level Warrior 1.3.0f2 Скачано: 106 52.63 Mb 5-07-2019, 19:45
Комментарии к The Final Power Level Warrior:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*