Главная » Игры » Экшен »
Rage Squad

Rage Squad

0
рейтинг
0
Версия: 0.47
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-04-2019 05:20
Самая огромная боевая арена.
Скриншоты Видеообзор
Rage Squad Rage Squad Rage Squad Rage Squad
Описание:

Скачать Rage Squad на андроид, здесь вы встретите довольно быстрые и очень насыщенные поединки.

Любой из ваших героев будет получать определенный опыт, оригинальные умения и все такое, что поможет вам побеждать любого врага. Примите участие в сумасшедших дуэлях, испытайте на себе разные режимы и постарайтесь просто выжить в этом безумии. Здесь вы встретите систему ранжирования, так как противники будут подбираться по уровню прохождения. Игра отлично укомплектована, имеет прекрасную графику, а также другие уникальные возможности.

Вы получите уникальный опыт эпических сражений, почувствуете на себе все разнообразие и столкнетесь с сильными противниками. Каждый из предстоящих боев сможет вас удивить, сделать из вас настоящего героя и безумного воина. Сумасшедшие динамические столкновения, большое количество волновых ударов и все то, что поможет вам продержаться до конца.

Вы сможете самостоятельно настроить своего персонажа, сделать его более сильным и мощным. Создайте свой уникальный стиль, продвигайтесь вперед, развивайте героя и приготовьтесь к своей главной битве. Не стоит ничего бояться, вступайте в кровопролитные схватки и получайте удовольствие.

Скачать Rage Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.06 Mb) Rage Squad 0.47 Скачано: 18 56.06 Mb 22-04-2019, 22:18
Комментарии к Rage Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*