Главная » Игры » Экшен »
Небесная война

Небесная война

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-02-2019 17:30
Настало ваше время принять участие в головокружительных сражениях.
Скриншоты
Небесная война Небесная война Небесная война Небесная война
Описание:

Скачать Небесная война на андроид, вам предстоит охранять собственную военную базу, а также взять под управление настоящий истребитель.

Никто даже не может себе предположить, что же ждет вас впереди. Уничтожьте любого врага, подбейте их спутники и одержите самую головокружительную победу. В скором времени вы станете правителем воздушного пространства, а потом почувствуете на себе, что такое Небесная война.

Вас ждет совершенно реалистичная система моделирования самого полета. Летите на невероятной скорости, сразитесь с сильными противниками и сделайте все, чтобы одержать победу.

Большое количество крутых бойцов, масса летающей техники и все остальное, что может получить супергерой. Любой из ваших бойцов будет иметь собственные характеристики, получать определенный опыт и зарабатывать себе репутацию.

Огромная карта мира, классная навигация и все остальное, что поможет справиться с любым врагом. Раздавите противника, заработайте определенный опыт и получите бонусные очки. Самый реалистичный движок, много захватывающих сражений и всего остального, что вам точно понравится.

Скачать Небесная война на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.68 Mb) Небесная война 1.1.4 Скачано: 24 24.68 Mb 21-02-2019, 17:30
Комментарии к Небесная война:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*