Главная » Игры » Стратегии »
Солдатики

Солдатики

4
рейтинг
+8
Версия: 1.28
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-01-2020 16:30
Интересная стратегия про настоящих солдатиков.
Скриншоты Видеообзор
Солдатики Солдатики Солдатики Солдатики
Описание:

Скачать Солдатики на андроид, вам предстоит вступить в сумасшедшие соревнования и разработать свою собственную стратегию.

Попытайтесь защитить свою базу от противника, остановите атаки врага и уничтожьте его. Каждую неделю проходят интереснейшие турниры, а вы вместе с друзьями сможете здесь поиграть. В этом противостоянии победит сильнейший, а вы обязаны им стать в ближайшее время. Попытайтесь сделать так, чтобы противнику не осталось ни шанса на победу.

Авторы добавили в проект кооперативный режим, так что у вас есть возможность в нем поучаствовать. Можно создать мощный союз, уничтожьте даже самого сильного противника. Ощутите на себе самый невероятный геймплей, получите много военной техники и вооружения. Ваша армия в скором времени одержат самую глобальную свою победу.

Уничтожьте противника, почувствуйте всю атмосферу сумасшедших военных действий. Солдатики здесь искусственные, но война настоящая. Вы должны пройти все 90 миссий, получить много опыта и повстречаться с девятью типами солдат противника. В скором времени выйдет обновления, в которых точно вы увидите много нового и интересного.

Скачать Солдатики на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.35 Mb) Солдатики 1.28 Скачано: 73 20.35 Mb 20-01-2020, 16:30
Комментарии к Солдатики:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*