Главная » Игры » Стратегии »
Warfare Strike: Глобальная война

Warfare Strike: Глобальная война

0
рейтинг
0
Версия: 2.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-02-2020 00:00
Настоящая военная стратегия для всех любителей такого жанра.
Скриншоты Видеообзор
Warfare Strike: Глобальная война Warfare Strike: Глобальная война Warfare Strike: Глобальная война Warfare Strike: Глобальная война
Описание:

Скачать Warfare Strike: Глобальная война на андроид, у вас есть отличная возможность испытать себя в этом захватывающем противостоянии, а также воспользоваться возможностями этой военной игры.

Придется очень постараться, чтобы биться с глобальными союзниками, насладится получаемым опытом, а также с другими игроками по всему миру. Хорошо видно, как горит пламя войны, но именно вы должны стать победителями. Кровь закипает в ваших венах, война только начинается, но к ней надо тщательно подготовиться. Сможете ли вы выжить в этом настоящем безумии, принять участие в стратегических противостояниях, а также поиграть по всем правилам? Именно вам придется разными способами сплотить своих друзей, чтобы уничтожить более сильного противника.

Вы сможете не только воевать, а также строить и развивать свое государство. Вас ждут большие города, могущественные армии, а также сильные командиры, которые готовы защитить свою родину от вторжения противника. Пора бы вам заняться управлением своей империи, создать мощную армию и приготовиться к смертельной схватке. Большое разнообразие солдат, мощные армий и много получаемого опыта.

Скачать Warfare Strike: Глобальная война на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.29 Mb) Warfare Strike: Глобальная война 2.3.1 Скачано: 53 50.29 Mb 11-02-2020, 23:22
Комментарии к Warfare Strike: Глобальная война:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*