Главная » Игры » Стратегии »
Toy Defense 2 — Защита башни

Toy Defense 2 — Защита башни

5
рейтинг
+5
Версия: 2.19
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-03-2020 02:20
Продолжение занимательного проекта в стиле защиты башен.
Скриншоты Видеообзор
Toy Defense 2 — Защита башни Toy Defense 2 — Защита башни Toy Defense 2 — Защита башни Toy Defense 2 — Защита башни
Описание:

Скачать Toy Defense 2 — Защита башни на андроид, настало ваше время принять участие в самых сумасшедших боях, а шутки оставить в стороне.

Вот и наступило время настоящих сражений, в которых вы проявите все свои способности. Данный игровой проект разработан в стиле тауэр дефенс, так что такие игры никогда не были еще такими привлекательными. Оборона башни теперь зависят только от вас, а значит придется применить все, чтобы победить. Вы сразу же погружаетесь в завораживающий игровой мир, в котором испытаете все то, что вам предлагают разработчики. Примите участие в самых громких баталиях, порадуйте себя самой разной военной техникой прошлого века, а также отточите свои навыки в пылу сражений.

Думаете, что все здесь будет легко и просто? Скорее всего вы не сможете сразу же выполнить первые задачи, так как все придется тщательно продумать. Самые разные тактики, сражения, а также многое другое, что поможет вам одолеть любого противника. Динамичные бои, онлайн баталии, а также все то, что сможет сделать из вас профессионального стратега. Примите участие в турнирах, которые помогут вам забраться на вершину мирового рейтинга.

Скачать Toy Defense 2 — Защита башни на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.99 Mb) Toy Defense 2 — Защита башни 2.19 Скачано: 17 23.99 Mb 19-03-2020, 23:08
Комментарии к Toy Defense 2 — Защита башни:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*