Главная » Игры » Стратегии »
Tower Defense: Next WAR

Tower Defense: Next WAR

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.7
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
14-02-2019 20:05
Сумасшедшие сражения ждут вас в этой игре.
Скриншоты Видеообзор
Tower Defense: Next WAR Tower Defense: Next WAR Tower Defense: Next WAR Tower Defense: Next WAR
Описание:

Скачать Tower Defense: Next WAR на андроид, данный игровой проект полностью унаследовал все самое крутое из этого жанра.

Отлично составленный геймплей, невероятное количество уровней и все это поможет вам проводить много времени в этом проекте. Довольно яркая и симпатичная графика, невероятное количество спецэффектов сделают игровой процесс более увлекательным. Можно провести головокружительные сражения на мощных танках, невероятно крутых самолетах и кораблях, а также другой военной техники.

Скучать вы здесь точно не будете и вам предстоит испытать все свои возможности нереального стратега. Чтобы хоть как-то обороняться, вам стоит проявить все свое уникальное мастерство, построить, а потом улучшить защитные башни и продвигаться уверенно вперед.

Свои турели надо тщательно проработать, чтобы попытаться тормознуть любого противника. Зона ваших действий может значительно увеличиваться на глобальной карте стратегий. Благодаря лишь вашему мастерству, войска смогут остановить любого неприятеля, а потом добить его оставшуюся армию. Огромное разнообразие юнитов, совершенно невероятный геймплей и невероятное количество уровней, на которых можно уничтожать многочисленные армии врагов.

Скачать Tower Defense: Next WAR на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.43 Mb) Tower Defense: Next WAR 1.1.7 Скачано: 38 53.43 Mb 14-02-2019, 20:05
Еще от MainActivity Development
Комментарии к Tower Defense: Next WAR:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*