Главная » Игры » Стратегии »
Island Defense: Offline Tower Defense

Island Defense: Offline Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 20.32.482
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-09-2020 21:04
Интересная мобильная игра с мультяшным оформлением и динамичным геймплеем.
Скриншоты
Island Defense: Offline Tower Defense Island Defense: Offline Tower Defense Island Defense: Offline Tower Defense Island Defense: Offline Tower Defense
Описание:

В данной игре вас ждёт симпатичная мультяшная графика, богатый на возможности геймплей и не сложное управление.

Игра выполнена в формате классической стратегии с механикой «защита башен». Рекомендуем вам скачать Island Defense: Offline Tower Defense на Андроид, если вы фанат подобных игр. После старта вы попадёте на некое государство, которое размещено на нескольких островах. Долго время ваше государство жило себе спокойно, не имея проблем. А потом завистливому соседу захотелось прикарманить вашу территорию, ведь она богата на разные ресурсы, да и позиция на карте у вас хорошая.

В общем, решил сосед собрать армию, да напасть на ваше поселение. Как вы понимаете, ваши граждане не намерены просто так сдавать свои позиции и будут драться за любимое государство до последнего. Вы же, как верный подданный страны и чуткий руководитель, будете им в этом не простом деле помогать. А то что оно не простое, вы убедитесь уже на первых уровнях. Враги будут нападать на вас волнами. Вы должны отбивать их атаки посредством размещения солдат и техники на определённых местах. Комбинируйте разных солдат, технику, чтобы добиться максимальной отдачи. Но сначала скачайте Island Defense: Offline Tower Defense на Андроид.

Скачать Island Defense: Offline Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.23 Mb) Island Defense: Offline Tower Defense 20.32.482 Скачано: 5 91.23 Mb 2-09-2020, 21:04
Комментарии к Island Defense: Offline Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*