Главная » Игры » Стратегии »
Orcs Warriors: Offline Tower Defense

Orcs Warriors: Offline Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.28
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-12-2019 19:29
Ошеломительная стратегия на все времена.
Скриншоты
Orcs Warriors: Offline Tower Defense Orcs Warriors: Offline Tower Defense Orcs Warriors: Offline Tower Defense Orcs Warriors: Offline Tower Defense
Описание:

Скачать Orcs Warriors: Offline Tower Defense на андроид, здесь вы будете защищать свое сказочное королевство от нападения кучи врагов.

Вам будут встречаться не только ужасные орки, а также гоблины. Потом вы доберетесь до боссов, которых не так просто остановить. Они будут ждать вас в конце любого уровня, а значит бойня будет интересной. Проект отличается прекрасной графикой, которая развивается в мультипликационном стиле. Вас ждут десятки самых разнообразных уровней, именно поэтому данная игра стала так популярна.

Вы сможете путешествовать по сказочному королевству, которое в этот момент переживает свои не самые лучшие времена. Нашествие врагов просто погубило все живое вокруг, так что пора бы взяться за дело и уничтожить всех тварей. Вам придется самыми разными способами защищать эту землю, продумывать самые разные варианты защиты, а также изучать магические заклинания.

Игра представляет собой карточную стратегию, стиль обороны башен, а также можно поиграть в оффлайн режиме. Все здесь находится под вашим командованием, а значит вы должны расставить так своих солдат, чтобы ни один враг не прошел. Теперь на вас ложиться вся ответственность за мир на этой сказочной земле.

Скачать Orcs Warriors: Offline Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.61 Mb) Orcs Warriors: Offline Tower Defense 1.0.28 Скачано: 13 96.61 Mb 10-12-2019, 19:29
Комментарии к Orcs Warriors: Offline Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*