Главная » Игры » Стратегии »
Steampunk Syndicate

Steampunk Syndicate

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.75
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
21-01-2023 17:14
Совершенно уникальный проект, в котором будут присутствовать элементы карточной игры.
Скриншоты Видеообзор
Steampunk Syndicate Steampunk Syndicate Steampunk Syndicate Steampunk Syndicate
Описание:

Скачать Steampunk Syndicate на андроид, вас ожидает самое начало уникальной эры Стимпанка. Именно в это время уже закончилась революция, причем поражение потерпели именно повстанцы.

Осталась в живых лишь небольшая горсточка героев, которая продолжает сопротивление. Но в это же время Синдикат стал набирать невероятные обороты, а также продолжает терроризировать местное население. Повстанцы также не спят, они построили огромного робота защитника.

Он один остается единственной надеждой уничтожить противника и его могущественный клан. После такого повстанцы набрались много сил и готовы пойти в бой со своим роботом. Все надежды только на него, иначе их ждет гибель и мир будет завоеван врагами. У вас сейчас есть лишь одна главная цель, защититься от врагов, а потом разгромить их в смертельном противостоянии.

Разработчики очень старались сделать довольно яркий мир, который полностью заполнен невероятными героями. Здесь много хорошего оружия, огромные башни и роботы, так что приключение окажется очень интересным. Отлично проработанные уровни, большие города, а также многое другое, что позволило проекту оказаться среди лидеров.

Скачать Steampunk Syndicate на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.78 Mb) Steampunk Syndicate 2.1.75 Скачано: 3 95.78 Mb 21-01-2023, 17:13
Комментарии к Steampunk Syndicate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*