Главная » Игры » Экшен »
ROBOWAR - Robot VS Alien

ROBOWAR - Robot VS Alien

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-08-2018 21:00
Довольно красочная игрушка, где вы будете управлять большим роботом.
Скриншоты Видеообзор
ROBOWAR - Robot VS Alien ROBOWAR - Robot VS Alien ROBOWAR - Robot VS Alien ROBOWAR - Robot VS Alien
Описание:

Скачать ROBOWAR - Robot VS Alien на андроид, у вас есть отличная возможность побыть в роли огромного робота и испытать все ощущения, которые может испытывать он.

У вас есть лишь одна основная цель, разрушить все объекты, которые подбираются к вам ближе и попытаются вас уничтожить. Это будет ваша основная миссия, так что придется постараться выполнить ее правильно и быстро. Каждый из роботов будет иметь свои собственные характеристики, а также уникальные способности. Он может крутиться на одном месте, уничтожать всех противников вокруг и продвигаться дальше.

Также вполне возможно телепортироваться в другое измерение, а также на небольшие расстояния. Бойня будет продолжаться до тех пор, пока вашего робота не уничтожат. Придется очень постараться, чтобы продержаться больше времени, только после этого вы заработаете хорошие деньги. Их реальном потратить на различные улучшения, прикупить нового робота и пойти с ним в бой. Вас ожидает самое интересное зрелище, которое могло бы появиться на андроид. Железяки будут воевать с противника, пытаться выжить и прорабатывать свой коварный план разрушения.

Скачать ROBOWAR - Robot VS Alien на Андроид бесплатно
Скачать APK (95.94 Mb) ROBOWAR - Robot VS Alien 1.3 Скачано: 52 95.94 Mb 7-08-2018, 22:04
Еще от LYTO MOBI
Комментарии к ROBOWAR - Robot VS Alien:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*