Главная » Игры » Симуляторы »
Robot Ball

Robot Ball

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2020 13:50
Сыграйте за шар-разрушитель в этой прикольной игрушке.
Скриншоты Видеообзор
Robot Ball Robot Ball Robot Ball Robot Ball
Описание:

Скачать Robot Ball на андроид, вы сможете сами трансформироваться из шара-разрушителя в огромного робота.

Это будет довольно занимательно и все здесь происходит очень прикольно. Сам по себе он мощный робот, причем имеет самое разнообразное вооружение. Именно поэтому его так бояться враги и никому не поздоровиться. Он может довольно быстро трансформироваться в робота и обратно.

Будет сложно против него выстоять, так как такая мощная машина сможет вынести любого противника. Сразу же забудьте невероятно огромных монстров, а также безумных роботов-тачек. Это по-настоящему совершенная форма для убийства, которая сейчас стоит перед тобой.

Обрушьте на своего врага всю свою мощь, запугайте всех вокруг и сделайте все возможное, чтобы у вас было меньше противников. Улучшайте свои возможности, разрывайте своих врагов, летите на всех скоростях по улицам города и не дайте полицейским вас арестовать.

Этот шар будет чем-то новым в безумном мире, но кто же сможет против него выстоять, пока неизвестно. Невероятно интересный проект, который покажет свои новые возможности убийства, а также способы превращения шара в робота.

Скачать Robot Ball на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.5 Mb) Robot Ball 2.1 Скачано: 17 96.5 Mb 11-09-2020, 13:50
Комментарии к Robot Ball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*