Главная » Игры » Аркады »
Supercarobot

Supercarobot

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-11-2017 17:30
Может ли робот оказаться в мире людей?
Скриншоты
Supercarobot Supercarobot Supercarobot Supercarobot
Описание:

Данный игровой проект предоставить такую уникальную возможность, и испытать на себе все эти ощущения.

Скачать Supercarobot на андроид, вы сможете убедиться в том, что такое может произойти в реальности. Данный экшен разработан в стиле гоночного симулятора. Он сможет порадовать самыми огромными возможностями, а также прикольным процессом самой игры. Игроку придется быть в центре событий, когда вы во вселенной станете огромным роботом.

В любое время он сможет трансформироваться в крутой автомобиль, прогнать по улицам огромного города на бешеной скорости. Вас ждет огромное количество адреналина, а также невероятные ощущения безумства. Вы сможете воспользоваться деревом навыков, где улучшить свои возможности и получить новейшие технологии.

Данный игровой проект полностью подходит тем людям, которые просто соскучились по боевым миссиям. За выполнение каждой из них вам будут даваться ценные призы. Вы сможете довольно быстро пройти в лигу навороченных роботов. Причем с профессионалами придется выглядеть достойно. Надо воспользоваться последними и качественными улучшениями, чтобы сделать своего робота довольно крепче.

Комментарии к Supercarobot:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*