Главная » Игры » Приключения »
Квесты в реальности - GeoStory

Квесты в реальности - GeoStory

5
рейтинг
+5
Версия: 1.23
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
19-10-2018 15:20
Попытайтесь открыть для себя совершенно увлекательный мир.
Скриншоты
Квесты в реальности - GeoStory Квесты в реальности - GeoStory Квесты в реальности - GeoStory Квесты в реальности - GeoStory
Описание:

Скачать Квесты в реальности – GeoStory на андроид, вы окажитесь в настоящем мире загадок, самых невероятных историй, а также полностью живых персонажей.

А знаете ли вы вообще, что такое квесты и как их интересно проходить? Если вы без ума от них, то данный игровой проект вам должен понравится. Вам предстоит раскрыть много тайн, получить от этого полное удовольствие и решить многочисленные задачи.

Все происходит в реальности, так что в каждых уголках этого города вас ждут сюрпризы. Именно ваше месторасположение сможет определить, сможете ли вы вообще решить данную загадку. Вы будете перемещаться по карте, общаться с разными объектами, а также применить самые современные технологии.

Если нет возможности пройти тот или иной квест, то можно погрузиться в этот мир с головой, и уже там решить самые сложные задачи. Здесь вы встретите большое количество жанров, где можно просто отлично прогуляться, а также погрузиться в очень сложную историю.

Невероятные футуристические приключения, которые будут созданы по реальным событиям. Бывает даже те события, что до этого никогда не происходили. Будет интересно испытать себя в этом квесте и получить большое количество опыта.

Скачать Квесты в реальности - GeoStory на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.31 Mb) Квесты в реальности - GeoStory 1.23 Скачано: 22 23.31 Mb 19-10-2018, 16:51
Еще от Whistling Kite Framework (Ivan Anikanov)
Комментарии к Квесты в реальности - GeoStory:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*