Главная » Игры » Словесные »
Логика и дедукция

Логика и дедукция

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.6.5
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
28-06-2018 18:00
Довольно интересная и захватывающая игра.
Скриншоты
Логика и дедукция Логика и дедукция Логика и дедукция Логика и дедукция
Описание:

Скачать Логика и дедукция на андроид, в этом игровом проекте будут предоставлены по-настоящему детективные задачи, которые раньше были напечатаны в журналах Наука и Жизнь, Мир Криминала и другие.

Они позволят вам существенно развить свое внимание, особую сообразительность и конечно же находить из самых разных ситуаций выход. В определенной картинке, которая будет вам показана обязательно кроется какая-то загадка.

Именно здесь скрыто что-то странное и невообразимое, а вам не надо сразу же нажимать на кнопку Ответ, пока вы не сможете решить данную загадку. Все свои задачи можно сортировать при помощи кнопки Опции. Будет интересно посмотреть, а сколько заданий вы сможете сразу же пройти.

Важно предупредить, что все эти задачи уже давно любимы и были такими во все времена. Они дадут вам возможность испытать свой ум, поупражняться в логических действиях и все же решить все поставленные задачи. Весь этот проект оказался очень занимательным, причем решение логических задач совершенно не требует каких-то определенных знаний.

Надо лишь определить свой уровень развития, чтобы решить ту или иную загадку. Здесь нет ничего невозможного, а вам предстоит лишь поупражняться, и вы сможете решить абсолютно все.

Скачать Логика и дедукция на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.99 Mb) Логика и дедукция 1.2.6.5 Скачано: 133 25.99 Mb 28-06-2018, 22:25
Еще от Mentality.dev
Комментарии к Логика и дедукция:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*