Главная » Игры » Обучающие »
Сколько фиксиков?

Сколько фиксиков?

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.2 и выше
Русский: Присутствует
11-06-2019 23:20
Еще одно приключение Фиксиков.
Скриншоты
Сколько фиксиков? Сколько фиксиков? Сколько фиксиков? Сколько фиксиков?
Описание:

Скачать Сколько фиксиков? на андроид, эти крошечные существа постоянно появляются в совершенно неожиданных местах, в уголках комнатах, а потом быстро пропадают.

Вы не успеете запомнить, сколько именно Фиксиков появляется на экране, как они сразу же исчезают. Вам предстоит сосчитать, сколько именно раз сможет выглянуть сам фиксик. Дается несколько вариантов, а вам надо лишь выбрать правильный ответ. Постарайтесь правильно выполнить все задачи, внимательно наблюдать за нашими героями и отгадывать все подряд.

Этот игровой проект поможет вам натренировать свою наблюдательность, особое внимание и невероятную память. Маленькие дети будут изучать цифры, хорошенько подготовиться к школе и классно провести все свое свободное время. Вы сами сможете испытать свои возможности, даже взрослые люди могут приятно провести здесь время, хорошенько потренироваться и просто посчитать. Сколько же Фиксиков вы насчитаете, не стоит ошибаться и решите все своп поставленные задачи. Здесь вы встретите отличную графику, много интересных задач и миссий, а также все то, что поможет получить удовлетворение от всего происходящего.

Скачать Сколько фиксиков? на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.97 Mb) Сколько фиксиков? 1.0.0 Скачано: 58 29.97 Mb 11-06-2019, 18:25
Еще от Thematic Media GmbH
Комментарии к Сколько фиксиков?:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*