Главная » Игры » Симуляторы »
Blossom Clicker VIP

Blossom Clicker VIP

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 15:40
Прекрасный жанр симулятор ждет своего героя.
Скриншоты
Blossom Clicker VIP Blossom Clicker VIP Blossom Clicker VIP Blossom Clicker VIP
Описание:

Скачать Blossom Clicker VIP на андроид, данный игровой проект подарит настоящее удовлетворение для тех игроков, которые уже устали от сложных и очень навороченных игрушек.

Вы решили хорошенько отдохнуть, провести свое свободное время за проектом, которая так сильно похожа на реальную жизнь. Здесь вы точно сможете продуктивно убить свободное время, выращивать разнообразные деревья, садить цветы, а потом наблюдать, как они растут. Насладитесь прекрасной музыкой, постарайтесь провести свое свободное время в удовольствие и настоящей реальности.

Вся игрушка довольно просторна, причем явно зацепит вас отличным оформлением. Во время игрового процесса вы сможете пообщаться с остальными героями, остлеживать погоду, а также весь этот огромный мир.

Эта игра должна зацепить именно тех людей, которые совершенно никуда не спешат и хотят побыть наедине с собой. Хочется предупредить, что концовки вы здесь не найдете, но это не помешает провести время за игрушкой и не заметить, как проходит время. Остается лишь заняться важными делами, разрабатывать свою стратегию развития и решать важные поставленные задачи.

Скачать Blossom Clicker VIP на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.37 Mb) Blossom Clicker VIP 0.1 Скачано: 26 22.37 Mb 1-07-2019, 14:24
Комментарии к Blossom Clicker VIP:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*