Главная » Игры » Симуляторы »
Lose Weight Story

Lose Weight Story

0
рейтинг
0
Версия: 0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-07-2019 21:40
Сможете ли вы быстро сбросить вес в этой увлекательной игре?
Скриншоты
Lose Weight Story Lose Weight Story Lose Weight Story Lose Weight Story
Описание:

Скачать Lose Weight Story на андроид, совершенно уникальный игровой проект, который полностью посвящен фитнесу.

Вам предстоит быстро сбросить вес, ходить на тренировки и быть в отличной физической форме. Сможете ли вы это сделать, не лениться и в скором времени показать всем, что у вас получилось? Постарайтесь заработать больше денег, работать не полный рабочий день и заниматься серьезными делами. Здесь вы будете встречать самых разных людей, которые также ходят на тренировки и постоянно поддерживают форму.

Добивайтесь своих целей, уверенно сбрасывайте вес и стремитесь к совершенству. Отличная игрушка для настоящего похудения. Вы сами сможете подобрать себе упражнения, постоянно заниматься и получать от этого лишь удовольствие. В скором времени ваш вес будет таять на глазах, и вы превратитесь в настоящую стройняшку.

Графика в игре совсем не плохая, много сложных заданий для выполнения и проверка всех ваших лучших качеств. Не стоит ничего бояться, надо постоянно делать упражнения, заниматься в тренажерном зале и получать все то, зачем вы сюда пришли. В скором времени вы придете в идеальную форму и покажите своим друзьям, что у вас получилось.

Скачать Lose Weight Story на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.8 Mb) Lose Weight Story 0.1 Скачано: 64 21.8 Mb 1-07-2019, 18:01
Комментарии к Lose Weight Story:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*