Главная » Игры » Симуляторы »
Magnate

Magnate

0
рейтинг
0
Версия: 5.6.1
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
31-03-2019 15:15
Вам предстоит сделать лишь одно нажатие.
Скриншоты Видеообзор
Magnate Magnate Magnate Magnate
Описание:

Скачать Magnate на андроид, надо сразу же сказать, что быть первым среди самых богатейших людей мира уже стало старомодно.

Как только вышел этот игровой проект, то вы сразу же получили возможность зарабатывать не миллиарды, а намного больше денег. Причем все это придется делать ради славы, нажимать на экран и получать удовольствие. Надо начать с самих низов, когда вам предстоит в простом вагончике продавать хот-доги. Лишь потом, когда пройдет много времени, вы сможете создать свою собственную финансовую империю.

В скором времени вам предстоит подобрать себе управляющих, именно они будут делать всю грязную работу за вас. Вы не успеете оглянуться, а на вашем счету будут лежать миллионы, только после этого придется пройти дорогой добра или зла. Надо лишь преумножить свое состояние и совершенно не важно, как вы будете это делать.

Попытайтесь продать весь бизнес, чтобы перейти на облигации, а потом увеличить свой собственный капитал. Интересно посмотреть, а понравится ли вам управлять миллионами, пихать деньги в сейф и получать от этого громадное удовольствие. В скором времени вы все равно окажетесь в списке мировых лидеров, позовете сюда своих друзей и вместе начнете богатеть.

Скачать Magnate на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.27 Mb) Magnate 5.6.1 Скачано: 4 60.27 Mb 31-03-2019, 15:15
Комментарии к Magnate:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*