Главная » Игры » Симуляторы »
Моя История Успеха

Моя История Успеха

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.27
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-01-2023 16:39
Это будет полностью ваша история успеха.
Скриншоты
Моя История Успеха Моя История Успеха Моя История Успеха Моя История Успеха
Описание:

Скачать Моя История Успеха на андроид, у вашего героя в кармане будет всего лишь доллар, а вместо шикарного дома лишь комната в ужасной общаге.

Ему придется воспользоваться всеми своими возможностями, чтобы доказать всем, что именно вы рождены для другой жизни. Сможете ли вы стать самым влиятельным бизнесменом, заработать миллиарды доллары, а потом возглавить свою компанию успеха. В конечном итоге вам придется написать свою историю успеха, которую будут перечитывать миллионы игроков по всему миру. Сможете ли вы добиться этого сами, устроиться на свою первую работу, снять жилье, а потом начать уверенно продвигаться по карьерной лестнице.

Не забывайте откладывать деньги, чтоб ы в скором времени открыть свое собственное дело. Интересно будет посмотреть, а за сколько времени вы сможете заработать свой первый миллион? Все полностью зависит от вас, а значит у тебя есть все шансы, чтобы стать в этом деле первым. Какие уели можно поставить перед собой, решать самые сложные задачи и развиваться по ходу игры. Если вы хотите шикарную машину, классную работу и все остальное, то придется очень сильно постараться для этого.

Скачать Моя История Успеха на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.7 Mb) Моя История Успеха 2.1.27 Скачано: 10 82.7 Mb 11-01-2023, 16:39
Еще от Rodan mobile Kft
Комментарии к Моя История Успеха:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*