Главная » Игры » Аркады »
Rats and Spears 2 Learn to Fly

Rats and Spears 2 Learn to Fly

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.5
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2019 01:00
Совершенно новый спортивный проект.
Скриншоты
Rats and Spears 2 Learn to Fly Rats and Spears 2 Learn to Fly Rats and Spears 2 Learn to Fly Rats and Spears 2 Learn to Fly
Описание:

Скачать Rats and Spears 2 Learn to Fly на андроид, сможете ли вы стать олимпийским чемпионом, получить мировую славу и толпы фанатов по всему миру?

Вас ждут постоянные путешествия, причем вы сможете побывать в разных уголках огромного мира. Не стоит расстраиваться, если вас не взяли в сборную, это еще ничего не значит. Вы и без этого сможете побить мировой рекорд, а потом доказать всему миру, что вы лучший. Совершенно бесплатный спортивный проект, огромный магазин для прокачки вашего героя и корпусная графика. Здесь вы не сможете проиграть, постарайтесь заработать большое количество достижений и заполнить альбом своими фотографиями.

Как хорошо быть чемпионом, проехаться по всему миру и похвалится перед своими друзьями. В любое время можно прокачать своего персонажа, заработать свою первую медаль и стать немного известным. Ваш любимый вид спорта стало метание копья, а значит именно здесь вы должны стать чемпионом. Примите участие в чемпионате страны, завоюйте первое место и выдвигайтесь на мировое первенство. Огромное количество возможностей для каждого игрока, мировая слава и масса золотых наград. В конечном итоге здесь есть все, чтобы стать известным на весь игровой мир.

Скачать Rats and Spears 2 Learn to Fly на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.74 Mb) Rats and Spears 2 Learn to Fly 1.4.5 Скачано: 21 33.74 Mb 13-10-2019, 22:39
Комментарии к Rats and Spears 2 Learn to Fly:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*