Главная » Игры » Спортивные »
ограждение фехтование 3D

ограждение фехтование 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
20-07-2019 21:24
Занимались ли вы фехтованием ли вы когда-нибудь?
Скриншоты
ограждение фехтование 3D ограждение фехтование 3D ограждение фехтование 3D ограждение фехтование 3D
Описание:

Данный игровой проект поможет вам испытать себя в этом и стать настоящим мушкетером.

За этими соревнованиями следят миллионы зрителей по всему миру. Самые разнообразные удары, блоки и самые невероятные движения, все вас ждет в этом изящном виде спорта. Чтобы хоть как-то уколоть вашего соперника, надо хорошо постараться, а стать чемпионом мира практически невозможно.

Скачать ограждение фехтование 3D, вы сами сможете попробовать этот увлекательный вид спорта. Именно здесь вам будут доступны сотни самых разнообразных приемов, причем каждый из них по своему уникален.

Можно в любое время заблокировать удар соперника, который попытается вас уколоть. У вас есть возможность одеть самые интересные костюмы, которые помогут раскрыть свой характер. Они довольно серьезно могут вас достать во время очередных соревнований, но блокировать надо все возможные уколы.

Поиграть можно не только одному, но и со своими друзьями. Вас ждут интересные соревнования и постоянные тренировки. Постепенно вы обретете больше сил и опыта, и сможете бросить вызов любому сопернику. В конечном итоге вы сами на себе сможете испытать новый для себя вид спорта.

Скачать ограждение фехтование 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.45 Mb) ограждение фехтование 3D 1.5 Скачано: 68 19.45 Mb 20-07-2019, 21:23
Комментарии к ограждение фехтование 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*