Главная » Игры » Экшен »
WWE Mayhem

WWE Mayhem

5
рейтинг
+5
Версия: 1.67.145
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2023 11:02
Мобильные бои WWE, в которых именно вы сможете принять участие.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Вам придется провести уникальные бои в самых разнообразных турнирах, стать самым сильным бойцом и доказать всем, что именно вы являетесь лучшим.

Восстанавливайте свою энергию, бейтесь с любыми игроками, развивайте любыми способами свою команду, тренируйте настоящих звезд и учите совершенно новые приемы. Скачать WWE Mayhem на андроид, вы сами сможете изучить самые невероятные предметы в этом виде спорта.

В любое время можно прикупить сундуки, которые добавят вашим героем не только силы и ловкости, а также уникальные приемы борьбы. Их навыки будут быстро развиваться, так что именно это существенно повысит шансы на их победу. Вы сами сможете испытать эти аркадные сражения на прочность, встретить самых лучших легенд, а также биться до реальной победы.

Это будут по-настоящему красочные бои, когда на ваших мобильных устройствах появятся мировые легенды. Каждый из вас сможет сыграть определенную роль, оказаться на вершине чемпионата и показать, на что вообще способен.

Любой ваш удар будет иметь определенное значение, блокируйте своего соперника, чтобы он не смог вас уничтожить. Воспользуйтесь своими уникальными данными, станьте чемпионом мира, а также удивите своих поклонников невероятной силой.

Скачать WWE Mayhem на Андроид бесплатно
Скачать APK (241.37 Mb) WWE Mayhem 1.60.139 Скачано: 2 241.37 Mb 10-09-2022, 15:06
Информация
- Много знакомых борцов
- Отличные награды
- Испытание навыков
- Играть против других игроков
Мод
Скачать APK (276.52 Mb) WWE Mayhem 1.67.145 Мод: Меню, Неограниченные деньги/урон, Множитель защиты Скачано: 8 276.52 Mb 25-07-2023, 11:01
Информация
- Замороженная валюта — это означает, что ваша валюта не будет вычитаться, если вы что-то покупаете
- Множитель вознаграждения
- Множитель урона
- Множитель защиты
- Антибан
Еще от Reliance Games
Комментарии к WWE Mayhem:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*