Главная » Игры » Приключения »
Massive Monster Mayhem Match

Massive Monster Mayhem Match

Версия: 1.1.2
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
25-03-2019 20:40
Вам придется спасти землю от полного уничтожения.
Скриншоты Видеообзор
Massive Monster Mayhem Match Massive Monster Mayhem Match Massive Monster Mayhem Match Massive Monster Mayhem Match
Описание:

Скачать Massive Monster Mayhem Match на андроид, настоящая лига монстров собирается на свое новое приключение, так как планета находится под угрозой уничтожения, а вам предстоит выполнить большое количество заданий и спасти ее.

Надо лишь быстро передвигать плитки, уничтожать страшных монстров и полностью уничтожить нападавших тварей. Уникальная во всех смыслах головоломка, в которой вам придется всех ужасных монстров сбросить вниз. Разрушайте здания, стреляйте лазерами и бейтесь в сумасшедших противостояниях. Самое главное, вам придется уничтожить самого мастера Mayhem, чтобы спасти эту планету.

Самые невероятные повреждения, гигантские монстры и эпические сражения в этой занимательной игрушке. Вы сможете переключать своих героев, вступать в битвы и воспользоваться своей стратегией. Воспользуйтесь разными возможностями, уничтожайте всех монстров и получайте удовольствие от всех противостояний. Только лишь полное уничтожение монстров поможет спасти планету, а для этого придется еще постараться. Откройте для себя много нового и интересного, заработайте кристаллы, на которые можно прикупить новое вооружение.

Скачать Massive Monster Mayhem Match на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.56 Mb) Massive Monster Mayhem Match 1.1.2 Скачано: 25 28.56 Mb 25-03-2019, 16:19
Комментарии к Massive Monster Mayhem Match:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*