Главная » Игры » Экшен »
Shut the Soul

Shut the Soul

5
рейтинг
+5
Версия: 77
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-01-2020 20:34
Если у вас невероятный стресс, то данный проект вам точно поможет.
Скриншоты Видеообзор
Shut the Soul Shut the Soul Shut the Soul Shut the Soul
Описание:

Скачать Shut the Soul на андроид, вы сможете по полной программе оторваться в нем, уничтожать тонны врагов и выполнять другие интересные действия.

Отличная во всех смыслах стрелялка РПГ, в которой можно открыть все свои уникальные способности и решить самые важные задачи. Разве кто мог предположить, что инопланетные монстры смогут захватить нашу планету. Они начали свое вторжение и не собираются останавливаться на достигнутом. Армия монстров и их миньоны наступают со всех сторон, чтобы просто поглотить нашу планету. Они уничтожают все вокруг, чтобы на планете не осталось ничего живого.

В самый критический момент, когда вроде бы все было потеряно, появился герой. Именно он проявит все свои способности, чтобы защитит нашу планету и уничтожить всех монстров. Вы сможете атаковать монстров на большом игровом поле, собрать три вида снаряжения и использовать три элемента природу, огонь и воду. Вам придется максимально заполнить свой датчик души, чтобы вынести любого врага на нашей планете. В конечном итоге вы встретитесь с боссом, которого придется как-то победить и освободить планету.

Скачать Shut the Soul на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.71 Mb) Shut the Soul 77 Скачано: 6 81.71 Mb 2-01-2020, 20:34
Комментарии к Shut the Soul:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*