Главная » Игры » Казуальные »
Город Дураков

Город Дураков

0
рейтинг
0
Версия: 5.3.194
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2019 09:54
Пора бы отправиться в приключение за сенсацией.
Скриншоты Видеообзор
Город Дураков Город Дураков Город Дураков Город Дураков
Описание:

Скачать Город Дураков на андроид, вам предстоит стать профессионалом своего дела, отправиться за сенсацией в небольшой городок Тундель.

Именно здесь ходят слухи о прилете НЛО, так что в этом деле придется разобраться. Самое странное то, что с жителями этого городка происходит что-то неладное. Придется запастись терпением, невероятным чувством юмора и кинуться с головой в этом необычное приключение. У вас в кармане всего лишь пара баксиков, а также невероятное желание разобраться с этим делом. Надо лишь скорее взять интервью у местного мэра, который не так давно возвратился к себе домой. Но именно здесь что-то не так, мэр сам долго не задерживается в городе и постоянно отдыхает на своем острове.

Туда можно добраться, но для этого придется купить билетик на самолет. У вас совершенно нет денег, так что придется как-то их заработать. Чтобы насобирать определенное количество денег, вы будете побродить по городу, пообщаться с его жителями и выполнять некоторые задания. Постарайтесь сыграть в казино, покопаться в помойках, сварить самогон и сделать много других дел. В конечном итоге вы должны пройти этот занимательный квест и разобраться во всем происходящем.

Скачать Город Дураков на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.13 Mb) Город Дураков 5.3.194 Скачано: 74 16.13 Mb 15-10-2019, 09:52
Комментарии к Город Дураков:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*