Главная » Игры » Аркады »
Krusty Krab Nightmare

Krusty Krab Nightmare

4
рейтинг
+16
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-04-2018 12:00
Уникальная хоррор-игра, где вы будете выполнять самые разнообразные задания.
Скриншоты
Krusty Krab Nightmare Krusty Krab Nightmare Krusty Krab Nightmare Krusty Krab Nightmare
Описание:

Скачать Krusty Krab Nightmare на андроид, есть много задач для решения, а самое главное, вам необходимо самыми разными путями вырваться из местной забегаловки под названием Красти Краб.

Игроку придется взять под свое управление настоящего мистера Крабса, именно он оказался ночью в огромном офисе. Надо сделать все возможное, чтобы закончить свою тяжелую работу, собрать все заработанные деньги, закрыть двери и уйти домой. Совершенно неожиданно в 3 часа ночи послышались очень странные звуки. Здесь происходит что-то очень страшное, а кошмар подбирается к вам все ближе.

Надо быть очень смелым героем, который попытается убежать от монстров и вырваться на свободу от этого ужаса. Не надо ничего бояться, остается лишь сделать все возможное, чтобы избежать проблем. Скорее всего вам предстоит пройти много сложностей, препятствий и других трудностей, причем монстров для ужаса будет предостаточно.

Все фанаты таких проектов будут очень рады, что данная история сможет показать что-то новое и совершенно необычное. Скорее всего вы не испугаетесь и выполните все возможные условия для победы.

Скачать Krusty Krab Nightmare на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.57 Mb) Krusty Krab Nightmare 1.2 Скачано: 6718 41.57 Mb 28-04-2018, 11:59
Комментарии к Krusty Krab Nightmare:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*