Главная » Игры » Экшен »
Evil Nightmare

Evil Nightmare

0
рейтинг
0
Версия: 2.0.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2018 19:20
Пора бы и вам пройти по самым мрачным местам, с нашей главной героиней.
Скриншоты
Evil Nightmare Evil Nightmare Evil Nightmare Evil Nightmare
Описание:

Скачать Evil nightmare на андроид, вам предстоит провести нашу главную героиню через все опасности.

Вы побываете в самых мрачных комнатах старого особняка, исследуйте его окрестности. Здесь все населено ужасными зомби, а также другими страшными монстрами. Подберите себе хорошее оружие, уничтожайте любую тварь, которая попытается к вам приблизиться. Нашу героиню зовут Джил, причем она совершенно неожиданно застряла в ночном кошмаре.

С самого начала она оказалась в заброшенном доме, где находятся самые ужасные монстры. Здесь вы встретите не только безмозглых зомби, а также больших пауков, воронов и других тварей. Немного радует то, что у нашей девушки есть с собой дробовик, а также другое вооружение, которым она может обороняться.

Вы обязаны помочь ей уничтожить толпы монстров, получить классные награды и прикупить новую экипировку. Попытайтесь найти ключ, которые поможет Джил выбраться на свободу. Наша героиня окажется очень отважной, а вам предстоит провести ее через кошмарный особняк и выжить в этом безумии. Очень интересный сюжет, много оружия и всего остального, что дает данный проект.

Скачать Evil Nightmare на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.63 Mb) Evil Nightmare 2.0.0 Скачано: 370 66.63 Mb 21-10-2018, 19:34
Еще от Shooting Eclipse
Комментарии к Evil Nightmare:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*