Главная » Игры » Экшен »
Escape from office

Escape from office

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-04-2019 00:40
Освободите город от ужасных монстров.
Скриншоты
Escape from office Escape from office Escape from office Escape from office
Описание:

Скачать Escape from office на андроид, никто не может в это поверить, но наш маленький городок подвергся нападению ужасных тварей.

Вы должны выжить в этом безумии, спастись от всех неприятностей и получить кучу бонусов. Есть лишь одно безопасное место, которое находится под влиянием правительства. Вы должны испытать самое мощное вооружение, защитить себя от монстров и получить классные бонусы. Постарайтесь выжить в этом безумии, примите участие в жестокой битве и заработайте себе отличную репутацию. Прикупите себе хорошее оружие, с которым вы пойдете в бой и получите полное удовлетворение от своих действий.

Зарабатывайте кучу бонусов, денег и всего остального, чтобы развивать своего персонажа. Вы просто обязаны присоединиться к этой увлекательной игре, чтобы испытать все возможности своего главного героя. Повстречайтесь с 20 самыми страшными монстрами, страшными боссами и другими тварями. Вас ждет многочасовой геймплей, который заставит вас пройти все 210 удивительных миссий. Подберите себе одно из 8 классных вооружений, уничтожьте всех врагов и послушайте прекрасную музыку.

Скачать Escape from office на Андроид бесплатно
Скачать APK (91.02 Mb) Escape from office 1.0 Скачано: 184 91.02 Mb 25-04-2019, 22:56
Комментарии к Escape from office:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*