Главная » Игры » Экшен »
Alpha Blade

Alpha Blade

0
рейтинг
0
Версия: 4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-08-2019 09:07
Настало время разобраться со всеми опасными врагами.
Скриншоты Видеообзор
Alpha Blade Alpha Blade Alpha Blade Alpha Blade
Описание:

Скачать Alpha Blade на андроид, воспользуйтесь всеми своими навыками, преимуществами и другими бонусами, чтобы вступить в противостояния с самыми сильными противниками.

Их будет очень много и конечно же очень опасные, так что для этого придется серьезно подготовиться. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы не оказаться в смертельных ловушках, которых на вашем пути будет довольно много. Собирайте по пути монетки, драгоценные камни и многое другое, чтобы повысить свои шансы на выживание. Прикупите новое вооружение, приготовьтесь к кровопролитным противостояниям. Сможете ли вы уйти от противостояний, выжить в этом безумии и получить кучу бонусов.

Здесь вас ожидает совершенно разное, но очень уникальное оружие, которое всегда пригодиться. Столкнитесь с самыми сильными врагами, уничтожьте их все и проходите многочисленные уровни. Вас ожидает очень жесткий и качественный контроль, который вы примените во время игрового проекта. Самые разнообразные сценария, крутая боевая система и много новшеств с самых разных сторон. У вас есть все возможности, чтобы выжить в этом безумии, получить кучу опыта и все то, что можно испытать в экстремальных условиях.

Скачать Alpha Blade на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.05 Mb) Alpha Blade 4 Скачано: 7 22.05 Mb 27-08-2019, 09:06
Еще от Gabriel Limberger
Комментарии к Alpha Blade:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*