Главная » Игры » Симуляторы »
Idle Pet Hospital Tycoon

Idle Pet Hospital Tycoon

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
16-05-2020 19:52
Постройте собственную ветеринарную клинику.
Скриншоты
Idle Pet Hospital Tycoon Idle Pet Hospital Tycoon Idle Pet Hospital Tycoon Idle Pet Hospital Tycoon
Описание:

Скачать Idle Pet Hospital Tycoon на андроид, вам надо лишь подобрать себе самое идеальное место, чтобы построить крутую клинику для животных.

В скором будущем вы будете заботиться о собаках, кошках, других не менее прикольных животных, которые будут присутствовать в этой увлекательной игре. Возьмите на себя управление, постройте шикарные кабинеты, нанимайте врачей и прикупите оборудование. Обновляйте все самое лучшее и качественное, получайте хорошую прибыль и продвигайтесь вперед в своем развитии. Вам надо лишь взять домашнее животное и перенести его к определенному врачу.

Остается лишь немного подождать, когда его вылечат и он полностью здоровый поедет домой. За каждое удачное лечение вы получите классную награду, любовь животных и лечить все больше животных. Руководите правильно своей клиникой, помогайте абсолютно всем, кому понадобилась ваша помощь.

Начинайте свое захватывающее приключение, которое поможет больше узнать о животных, решать их судьбу и радоваться невероятными успехами. Классная графика, простое управление и отличное звуковое сопровождение. У вас есть абсолютно все, чтобы стать настоящим профессионалом и развивать свое предприятие.

Скачать Idle Pet Hospital Tycoon на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.86 Mb) Idle Pet Hospital Tycoon 1.2 Скачано: 6 50.86 Mb 16-05-2020, 19:52
Комментарии к Idle Pet Hospital Tycoon:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*