Главная » Игры » Симуляторы »
Bigfoot Monster Hunter

Bigfoot Monster Hunter

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.93
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2020 17:36
Данный проект разработан в жанре выживания.
Скриншоты
Bigfoot Monster Hunter Bigfoot Monster Hunter Bigfoot Monster Hunter Bigfoot Monster Hunter
Описание:

Скачать Bigfoot Monster Hunter на андроид, вам предстоит пройти интересную историю от первого лица, причем здесь не только выживание, а также сумасшедший шутер и невероятный хоррор.

Вы будете играть роль настоящего охотника, который в поисках страшного мифического зверя путешествует по северным лесам. Ходят много слухов, что в местных лесах обитает какое-то чудовище, пропадают люди и некоторых из них находят разорванными в клочья.

Вы прекрасно знаете, что данное приключение может быть довольно опасным, но вы полностью готовы его совершить. У вас будет масса полезных вещей для этого, шпионские камеры, ужасные капканы, настоящая охотничья винтовка и многое другое. Именно все это будет полезным и должно помочь в самый сложный момент.

У вас есть лишь одна главная цель, выжить в этом аду и уничтожить такое чудовище. Действовать придется очень осторожно, так как монстр в один момент может вас разорвать. Вам надо будет продумать каждый свой шаг, выслеживать монстра и ставить ему ловушки. Это чудовище уже уничтожило много людей, так что оно прекрасно знает, что же делать в такой сложный момент времени. Лишь первый уровень для вас будет простым, но дальше окажется довольно сложно и ужасно интересно.

Скачать Bigfoot Monster Hunter на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.69 Mb) Bigfoot Monster Hunter 1.93 Скачано: 344 63.69 Mb 20-01-2020, 17:35
Комментарии к Bigfoot Monster Hunter:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*