Главная » Игры » Симуляторы »
Bigfoot Hunting

Bigfoot Hunting

3.8
рейтинг
+15
Версия: 1.3.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-12-2022 14:51
Реальная игра на выживание.
Скриншоты
Bigfoot Hunting Bigfoot Hunting Bigfoot Hunting Bigfoot Hunting
Описание:

Скачать Bigfoot Hunting на андроид, вы станете очень храбрым охотником, который обязан найти какое-то страшное животное в этом северном лесу.

Игра на выживание покажет вам много страшных моментов, самых невероятных противостояний и массу незабываемых эмоций. Уже давно ходят слухи, что многие люди, которые заблудились в лесу, были найдены мертвыми.

В газетах появились очень страшные заголовки, когда исчезла группа туристов. Что же касается полиции, то она просто уверена – это был простой случай и ничего страшного не произошло. Все предположили, что они отправили на плоту по местной реке.

Но именно ваша команда уверена в обратном и готова пройти все, чтобы поймать то страшное чудовище. Вы просто обязаны добраться до основного места, и решить самую страшную загадку за последнее время. Вам предстоит охотиться на настоящих снегоступах, побывать в отличном 3D миру и решить огромное количество задач.

Очень плавное управление, большое количество свободного времени и охота на настоящих чудовищ. Воспользуйтесь крутым луком, а также дробовиком, чтобы уничтожить любого монстра, который к вам хочет подобраться. Прикупите крутую снайперскую винтовку, чтобы в конечном итоге найти этого страшного зверя.

Скачать Bigfoot Hunting на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.21 Mb) Bigfoot Hunting 1.3.9 Скачано: 0 87.21 Mb 18-12-2022, 14:50
Комментарии к Bigfoot Hunting:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*