Главная » Игры » Приключения »
Forest Monster Hunting

Forest Monster Hunting

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-01-2019 14:37
Вам предстоит открыть этот страшный секрет.
Скриншоты Видеообзор
Forest Monster Hunting Forest Monster Hunting Forest Monster Hunting Forest Monster Hunting
Описание:

Скачать Forest Monster Hunting на андроид, именно он будет скрываться в этом темном лесу, а вы просто обязаны открыть его в любом случае.

Большое количество магии, которая поможет вас стать настоящим мастером ведьм. Чтобы вы такое сделали, чтобы решить самые важные задачи, причем не стоит оглядываться назад.

Ваша охота будет происходить на лесных монстров, причем часто встречаются ведьмы, которые могут дать отпор. Все жители этой деревушки потрясены этим ужасом, которые распространился в округе. Один из них рассказал вам, что в лесу пропала собаки и они бояться туда сунуться.

Никто не думал, что монстры в лесу станут так активно действовать, что даже люди будут бояться ходить по этой территории. Вы являетесь профессиональным охотником на ведьм, так что именно вам придется пойти туда и навести полный порядок. Воспользуйтесь самым разным оружием, магией и другими способностями, чтобы уничтожить всех тварей.

Охота только начинается, а значит вам придется действовать очень быстро и уничтожать все, что попадется вам на пути. Довольно жуткий и пугающий игровой процесс, так что не у каждого игрока выдержат нервы. Большое количество демонов, ужасных существ и всего остального, что может вас удивить.

Скачать Forest Monster Hunting на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.56 Mb) Forest Monster Hunting 1.1.1 Скачано: 98 61.56 Mb 20-01-2019, 14:36
Комментарии к Forest Monster Hunting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*