Главная » Игры » Экшен »
Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game

Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-08-2019 13:40
Настоящие смертельные приключения в мире динозавров.
Скриншоты
Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game
Описание:

Скачать Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game на андроид, сможете ли вы стать настоящим мастером охоты, прожить удивительную и очень опасную жизнь, а также сразиться со страшными чудовищами.

Любите ли вы динозавров, выживать в этом безумном мире и продвигаться только вперед в своем развитии? Теперь у вас есть отличная возможность испытать себя в этой опасной игре. Вас ожидает настоящее сафари, когда охота на этих мощных тварей будет проходить в опасных джунглях. Насладитесь отличным во всех смыслах симулятором, испытайте себя в стрельбе и точном попадании в цель.

Проходите увлекательные квесты, изучите режим выживания, и вы сами сможете уничтожать всех диких животных. Защитите свою базу от полного разрушения, уничтожайте злых драконов и очищайте огромные территории от этих тварей. Вы столкнетесь с самыми разными опасностями, испытаете разное оружие и будете стрелять точно в цель. Прекрасная графика поможет вам ощутить на себе все это великолепие, а вы сможете решить все поставленные задачи. Станьте лучшим в этом удивительном проекте, проходите многочисленные уровни и выживайте в самых опасных условиях.

Скачать Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.68 Mb) Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game 1.3 Скачано: 28 67.68 Mb 13-08-2019, 11:02
Комментарии к Monster King : Deadly Dinosaur Hunting Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*