Главная » Игры » Гонки »
Top Truck Free - Monster Truck

Top Truck Free - Monster Truck

0
рейтинг
0
Версия: 1.7.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-09-2019 03:20
Самые крутые грузовики и много гоночных событий.
Скриншоты
Top Truck Free - Monster Truck Top Truck Free - Monster Truck Top Truck Free - Monster Truck Top Truck Free - Monster Truck
Описание:

Скачать Top Truck Free - Monster Truck на андроид, если вы всегда мечтали о мощных автомобилях, крутых грузовиках и настоящих монстрах, то пришли именно в то место.

Сейчас вы сможете испытать себя в сумасшедших гонках, уничтожить кучи автомобилей и заработать бонусные очки. Отыщите правильные маршруты, проходите увлекательные уровни и насладитесь сумасшедшими скоростями. В этом беспределе можно заблудиться, оказаться по пояс в снегу и вообще не пройти определенные преграды.

Вас ждут бесконечные уровни, крутые закидоны, а также все самое лучшее, что только может предложить данный проект. Массивные задачи для каждого игрока, большое количество нагрузок, скрытых путей и все их вы сможете постепенно найти. Проверьте себя в этом игровом проекте, измените свои возможности и испытайте себя в трудных условиях.

Воспользуйтесь бонусами, давите на скорость и завершайте миссии на отлично. Если вы любите крутые грузовики, мощные траки и все остальное, то данная игра должна вам понравиться. Испытайте себя в этом приключении, решите все поставленные задачи и проверьте грузовики на прочность. Отличная по всем параметрам графика, крутые возможности каждого автомобиля и решение всех поставленных задач.

Скачать Top Truck Free - Monster Truck на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.14 Mb) Top Truck Free - Monster Truck 1.7.1 Скачано: 35 20.14 Mb 31-08-2019, 23:23
Комментарии к Top Truck Free - Monster Truck:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*