Главная » Игры » Симуляторы »
Flying Monster Truck Shooting

Flying Monster Truck Shooting

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2019 07:00
Проявите себя в самых разных умениях на грузовиках-монстрах.
Скриншоты
Flying Monster Truck Shooting Flying Monster Truck Shooting Flying Monster Truck Shooting Flying Monster Truck Shooting
Описание:

Скачать Flying Monster Truck Shooting на андроид, здесь вы сможете ощутить на себе самые широкие возможности, испытать крутые автомобили, а также подобрать для себя самый лучший из них.

Придется установить прямой контакт с этими летающими монстрами, продвигаться вперед и испытать себя в разных режимах. Перед вашими глазами предстает новое приключение в стиле шутер с самыми ужасными монстрами. Здесь вам придется сразиться с другими автомобилями, разрушать их и стрелять в своих врагов. Вас ждет инновационная революция, летающие автомобили, а также настоящие воздушные бои. Вы сами будете управлять мощным грузовиком- монстром, у которого установлено мощное оружие.

Наносите самые мощные удары по врагу, уничтожайте мощные автомобили и зарабатывайте крутые бонусы. Пройдите многочисленные уровни, участвуйте в сумасшедших воздушных боях и развивайтесь по мере возможности. У вас будут самые навороченные грузовики, которые вы будете испытывать во время полета. Сражайтесь с разными врагами в этом навороченном симуляторе, станьте крутым водилой и вносите любого врага. Отличная графика, много интересных возможностей игрового проекта и прекрасное окружение.

Скачать Flying Monster Truck Shooting на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.83 Mb) Flying Monster Truck Shooting 1.0.1 Скачано: 4 64.83 Mb 10-12-2019, 23:34
Еще от Maxxido Games
Комментарии к Flying Monster Truck Shooting:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*