Главная » Игры » Симуляторы »
Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator

Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator

3
рейтинг
+3
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-12-2019 01:00
Своеобразный симулятор управления летающими автомобилями.
Скриншоты
Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator
Описание:

Перед вами увлекательный гоночный симулятор, в котором вам предстоит поуправлять летающими автомобилями.

Если вас заинтересовала данная игра, тогда скачивайте Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator на Андроид. Несмотря на то, что игра выполнена в формате гоночного симулятора, ездить здесь вам не придётся, хотя вы и будете управлять разными автомобилями. Всё дело в том, что в этой игре все автомобили оснащены специальными летательными приспособлениями, которые и позволяют автомобилям летать по воздуху. При этом в игре нет какой-либо глобальной цели или задачи. Однако небольшие миссии разработчики всё же добавили, чтобы хоть как-то разбавить игровой процесс.

В основном эти миссии завязаны на преодолении определённой дистанции. В некоторых заданиях вам нужно будет просто пролететь как можно большую дистанцию. Выполняя игровые задания, вы будете получать очки, за которые затем в магазине можно потратить на покупку новых летающих автомобилей. Правда, отличаются они только внешним видом, а вот по характеристикам одинаковые. Управление автомобилями осуществляется при помощи наэкранных кнопок. Слева две кнопки, отвечающие за повороты, а справа – кнопки газа и тормоза. Скачивайте Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator на Андроид и отправляйтесь в полёт на летающей тачке.

Скачать Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.83 Mb) Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator 1.0 Скачано: 43 66.83 Mb 30-12-2019, 22:25
Комментарии к Modern Sports Flying SUV : Driving Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*