Главная » Игры » Симуляторы »
Flying Car Transport Simulator

Flying Car Transport Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.18
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-03-2020 15:00
Постарайтесь правильно управлять летающими автомобилями.
Скриншоты
Flying Car Transport Simulator Flying Car Transport Simulator Flying Car Transport Simulator Flying Car Transport Simulator
Описание:

Скачать Flying Car Transport Simulator на андроид, здесь вы встретите самые высокотехнологичные автомобили в совершенно новой игре-симуляторе, который полностью завязан на вождении.

Можно сесть за руль современного автомобиля, прокатиться по улицам большого города или просто взлететь высоко в небо, как настоящий самолет. Надо лишь подобрать себе отличное авто, а потом испытать его возможности по полной программе. Экспериментируйте в настоящем такси, перевозите сотни пассажиров и воспользуйтесь самыми новейшими технологиями. Все эти автомобильные полеты никогда еще не были такими интересными, а значит вы должны испытать их и получить удовольствие.

Садитесь на место водителя, превратите это приключение в головокружительные гонки и развивайте максимальную скорость. У вас будет настоящий и очень шустрый самолет, только на колесах. Нажмите на педаль газа, активируйте в любое время нитроусилитель, а потом достигайте максимально возможной высоты. Невероятная по всем параметрам графика, предельные скорости и все то, что поможет вам оторваться от современности. Станьте самым крутым водителем в этой игре и выполняйте самые невероятные трюки.

Скачать Flying Car Transport Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (64.34 Mb) Flying Car Transport Simulator 1.18 Скачано: 468 64.34 Mb 1-03-2020, 12:05
Комментарии к Flying Car Transport Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*