Главная » Игры » Симуляторы »
Public Transport Simulator

Public Transport Simulator

5
рейтинг
+10
Версия: 1.35.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
25-07-2020 10:34
Уникальный симулятор, где вы сможете стать водителем автобуса.
Скриншоты Видеообзор
Public Transport Simulator Public Transport Simulator Public Transport Simulator Public Transport Simulator
Описание:

Скачать Public Transport Simulator на андроид, вы в один момент сможете насладится этим симулятором и испытать себя в роли водителя-профессионала.

В один момент вы покатаетесь по оживленному городу, будете перевозить пассажиров и просто отлично проведете свое время. За любое выполненное вами задание вы сможете получить не только определенные очки, а также игровую валюту.

Выполняйте больше заданий, перевозите пассажиров, и вы сможете хорошо заработать. Все свои деньги можно потратить в местном магазине, прикупить новые автобусы. Выбор здесь достаточно велик, так что любая поездка на новом транспорте будет увлекательной.

В этом проекте довольно реалистичная графика, прекрасный звук и все так точно приближенно к реальности, что невозможно поверить. Надо быть осторожными на поворотах, так как ваши пассажиры могут пострадать.

Игра получила два уникальных режима, когда все играют от первого лица и нахождение в стороне. Со временем вы сможете прикупить себе весь автопарк и стать директором. Все заработанные вами деньги можно потратить не только на приобретение автобусов, а также вашего автопарка.

Скачать Public Transport Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.69 Mb) Public Transport Simulator 1.35.2 Скачано: 208 59.69 Mb 25-07-2020, 10:34
Комментарии к Public Transport Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*